Главная » 2014 » Октябрь » 29 » АССОЦИАЦИЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
20:29:36
АССОЦИАЦИЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
В отеле «Villa Gadea» в городе Алтеа состоялась официальная презентация Ассоциации русскоязычных предпринимателей в Испании ADÈRE, в которой приняли участие 350 человек.  
В официальной части презентации выступили президент ассоциации и ее соучредитель Олег Журавлев, советник-посланник посольства РФ в Испании С.М. Мелик-Багдасаров, а также представители местной испанской администрации и деловых кругов провинции Аликанте.
Президент ADÈRE  рассказал  о целях ассоциации. Это – создание и продвижение  бизнеса, консультации и юридическая поддержка соотечественникам, защита их прав, решение проблем малого и среднего бизнеса. Также задачей ассоциации является укрепление репутации и сплочения русскоязычной диаспоры на всей территории Испании.  Кроме того,  предлагается возможность начинающим и опытным предпринимателям повысить свои профессиональные навыки, получить доступ к субсидиям для наиболее успешного ведения бизнеса, поиск надежных партнеров по бизнесу.
С уверенностью можно сказать, что презентация прошла в доверительной, теплой обстановке и предоставила прекрасную возможность  для интересных знакомств и контактов между предпринимателями, инвесторами, политиками и журналистами и, конечно же, хорошую предпосылку для  дальнейших отношений.
Спонсорами мероприятия выступили «BMW Испания», компании «Río Frío», «J.Garcia Carrión», журнал «Russian INN», «SH Singular hoteles», «Ispania TV», «Energy Gest», «Mimov», «Artes Moble», «Imaga».
В рамках презентации ADÈRE спонсоры – «BMW Испания» – представили четыре автомобиля, а именно  i8, новые X6, серия 6 Gran Coupé, и BMW серии 7, флагман этой марки. Эти автомобили представляют собой технологическую вершину в производственной гамме концерна «BMW». 
Гости презентации смогли насладиться вождением этих автомобилей. Поездка проходила по горному серпантину в проливной дождь. Сложные дорожные условия позволили максимально проявить все возможности автомобилей. Представители компании «ВMW» объясняли всем участникам тест-драйва, как получить максимальную отдачу и удовольствие от вождения автомобиля, а также отвечали на все вопросы, которые возникали в ходе поездки.
Особый интерес и много эмоций вызвал новый BMW i8. Все с нескрываемым любопытством разглядывали автомобиль, задавали много вопросов, фотографировались и, конечно же, садились за руль.
Просмотров: 10336 | Добавил: Gorge | Теги: Светлана Маркова, АССОЦИАЦИЯ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ПРЕДПРИНИМ, Малага Виста | Рейтинг: 10.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map