Главная » 2014 » Октябрь » 29 » На Коста-дель-Соль проходят музыкальные вечера
20:34:20
На Коста-дель-Соль проходят музыкальные вечера

Встречи талантливых детей должны стать доброй традицией.

Дети многих наших соотечественников, занимающиеся музыкой или просто увлекающиеся ею, имеют уникальную возможность перенимать лучшие традиции отечественной музыкальной школы. Марина Михайлова, одна из тех сильных преподавателей на южном Средиземноморье, которые не просто стремятся подготовить учеников к будущей исполнительской карьере, но и привить им любовь к русской культуре и традициям. С этой целью она регулярно устраивает "салонные" вечера для детей различных возрастов.

 

"Сейчас появилось очень много талантливых детей, — рассказывает Марина "МК Новости"— Их родители, наши соотечественники изыскивают любые варианты, например, предлагают свои дома для проведения концертов, музыкальных вечеров и художественных выставок. Один из таких праздников, например, прошел в Пасхальный вечер. Ребята пели и играли на фортепиано, мы устроили экспозицию детских работ. Совершенно очевидно, что нам нужен зал, помещение для проведения таких вечеров, концертов, фестивалей. Это нужно, прежде всего, нашим детям, — для их приобщения к русскому языку, для продолжения наших музыкальных традиций".

 

 

14 июня в 18-00 в немецком колледже Марбельи (Urb. La Mairena, Plaza Alemania, Marbella) состоится показательный концерт учеников Марины Михайловой. Приглашаются все желающие, вход свободный.

 

 

Публиковалась в МК Новости Испании 21

 
Просмотров: 3156 | Добавил: Gorge | Теги: На Коста-дель-Соль, Светлана Маркова, Малага Виста | Рейтинг: 10.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 godalming17 • 19:50:45, 19.02.2018
Здравствуйте, очень хочу связаться с Мариной Михайловой. Может быть у Вас есть какие- либо контакты ее ? Заранее благодарна. Алена Курилина
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map